Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1974

1974
Limit-Preis

Erich Demmin (deutsch, 1911 - 1997), Hafenszene, Öl auf Holz, 20 Jh., un rechts sign: E. Demmin, Maße: 17 x 15 cm, gerahmt: 28 x 25 cm, guter Zustand.